
2 056 ₴
1 682 ₴
Аккумуляторная цепная пила ZEGOR CSMH-21BL-8" - кейс - это надежный инструмент, оснащенный щеточным двигателем, который обеспечивает стабильную и эффективную работу. В комплекте с пилой поставляются два аккумулятора на 21 вольт с емкостью 1,5 ампер-часа каждый, что позволяет работать до 40 мин. на одной батарее, минимизируя необходимость частых подзарядок. Зарядка аккумуляторов занимает всего 1 час, что делает процесс работы еще более продуктивным.
Эта модель комплектуется двумя цепями с шагом 1/4", которые обеспечивают высокую производительность и точность реза. Скорость цепи без нагрузки составляет 360 м/мин., а длина шины - 203 мм (8"). Использование высококачественной шины и цепей гарантирует долговечность и надежность инструмента. Дополнительным преимуществом является удобная система смазки цепи с помощью праймера, которая упрощает обслуживание и продлевает срок службы инструмента.
Пила упакована в прочный пластиковый кейс, который обеспечивает надежное хранение и удобную транспортировку инструмента.
Рабочие характеристики:
Преимущества модели:
Комплектация:
Технические характеристики:
|
Напряжение: |
21 В |
|
Емкость батареи: |
1,5 А/ч |
|
Скорость вращения цепи: |
6 м/с |
|
Длина шины: |
8 дюймов -203 мм |
|
Шаг цепи 1/4: |
1/4 |
|
Вес: |
1,5 кг |
|
Гарантия: |
12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 203 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудоване підсвічування | Да |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Акумуляторна ланцюгова пила ZEGOR CSMH-21BL-8 : шина 20 cм (акум 1шт-21V 1.5Ah і зарядка) |
| автоматична подача масла | Да |