









8 798 ₴
7 998 ₴
Аккумуляторный отбойный молоток Einhell Professional TP-DH 18/4 Li BL-Solo – универсальный и компактный инструмент, предназначенный для лёгких демонтажных работ и точного долбления без подключения к электросети. Он идеально подходит для удаления заусенцев с бетона, плитки, штукатурки, остатков раствора или для долбления кабельных каналов при ремонте и обустройстве интерьера.
Благодаря силе удара 4,0 Дж и гибкости аккумуляторной системы Power X-Change, инструмент легко справляется с различными материалами и задачами. Бесщёточный двигатель Einhell обеспечивает мощность и продолжительное время работы, превосходя традиционные двигатели с угольными щётками. После онлайн-регистрации пользователь получает 10-летнюю гарантию на двигатель. Для максимальной производительности предусмотрено регулирование частоты ударов, что позволяет адаптировать работу под конкретный материал. Встроенная система стабилизации гарантирует точность даже при высоких нагрузках.
Инструмент оснащён полуавтоматическим патроном SDS-Plus, который обеспечивает быструю и безопасную замену зубил, а положение зубила регулируется в 16 позициях с помощью кольца патрона. Рукоятка с защитой от вибрации, дополнительная регулируемая рукоятка и фиксатор непрерывной работы обеспечивают комфорт даже при длительном использовании. Для работы в условиях слабого освещения предусмотрена встроенная светодиодная подсветка.
Отбойный молоток поставляется с острым и плоским зубилами, а также в прочном кейсе E-Case S для удобного хранения и безопасной транспортировки. Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
Особенности
Комплектация
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Бренд | Einhell |
| Код производителя: | Cordless Demolition Hammer TP-DH 18/4 Li BL - Solo |
| Артикул | 4514190 |
| Аккумулятор: | Нет, Li-ion 1 шт. - 18В |
| Удары в мин./сила удара: | 0 - 4600 / 4 Дж |
| Патрон: | SDS-Plus |
| Вес нетто: | 2.88 кг |
| Вес: | 5.08 кг |
| Размеры в упаковке: | 44.1 × 32.8 × 13 см |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.88 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудоване LED-підсвічування | Є |
| Регулювання частоти ударів | Є |
| Тип накачування | Відбійний молоток акумуляторний безщітковий Einhell Professional TP-DH 18/4 Li BL-Solo : без АКБ (4514190) |
| Ударів в хв | 0 - 4600 |