





3 748,75 ₴
Хозяйственный пылесос WD 2 Plus V-12/4/18/C
При своей компактной конструкции аппарат WD 2 Plus V-12/4/18/C впечатляет высокой силой всасывания и энергоэффективностью – потребляемая мощность составляет лишь 1000 Вт. Он гарантирует превосходные результаты сбора сухого и влажного мусора как мелких, так и крупных размеров. Этот хозяйственный пылесос оснащен ударопрочным 12-литровым пластиковым мусоросборником, 4-метровым кабелем, всасывающим шлангом длиной 1,8 м с прямой рукояткой, насадкой для пола со вставками и фильтр-мешком из нетканого материала. Неразборный патронный фильтр, позволяющий чередовать операции сбора сухого и влажного мусора без замены фильтра, легко присоединяется простым поворотом по часовой стрелке. Кроме того, в аппарате предусмотрена практичная функция выдувания для удаления мусора из мест, не позволяющих собирать его пылесосом. Плоская поверхность моторной части обеспечивает надежную укладку инструментов и различных мелких предметов, а для быстрого и удобного закрепления удлинительных трубок и насадки для пола на время перерывов в работе в отбойнике сформованы специальные держатели. Кроме того, аппарат впечатляет компактностью при хранении, удобством размещения принадлежностей, замками Pull & Push и ручкой эргономичной формы, обеспечивающей удобную переноску.
Особенности и преимущества

Неразборный патронный фильтр
Для чередования операций влажной и сухой уборки без замены фильтра. Простые установка и отсоединение фильтра путем поворота, без использования дополнительного фиксирующего элемента.

Практичное хранение аксесуаров
Удобное и компактное хранение принадлежностей и их постоянное нахождение под рукой. Хранение аппарата с экономией места.

Практичная функция выдува
Практичная функция выдува помогает везде, где не получается пропылесосить Легкое удаление грязи, например с гравийной дорожки.
Фильтр-мешок из нетканого материала
Панель для укладки мелких предметов
Удобное парковочное положение
Возможность закрепления рукоятки на корпусе пылесоса
Оптимальное сочетание аппарата со всасывающим шлангом и насадкой для пола
Система блокировки "Pull&Push"
Эргономичная ручка для переноски
Технические характеристики
| Номинальная потребляемая мощность (Вт) | 1000 |
| Мощность всасывания* (Вт) | 220 |
| Разрежение (мбар) | макс. 220 |
| Расход воздуха (л/с) | макс. 43 |
| Объем мусоросборника (л) | 12 |
| Материал контейнера для мусора | Пластик |
| Цветовая составляющая | Моторная часть Желтый Контейнер Желтый Отбойник аппарата Желтый |
| Длина кабеля (м) | 4 |
| Номин. диаметр аксессуаров (мм) | 35 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 74 |
| Цвет | Желтый |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 4,252 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 6,139 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 349 x 328 x 378 |
Комплектация
Оснащение
Поворотный выключатель (вкл./выкл.)
Области применения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 378 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрата повітря (л/с) | макс. 43 |
| Длина | 349 |
| Длина шнура | 4 м |
| Довжина всмоктувального шлангу | 1.8 м |
| Емкость бака | 12 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт. |
| Масса без принадлежностей | 4.252 кг |
| Матеріал контейнера для сміття | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1 кВт |
| Номін. діаметр аксесуарів (мм) | 35 |
| Тип назначения | Професійний господарський пилосос WD 2 Plus V-12/4/18/C (1.628-009.0) |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Частота тока | 50 |