





18 000 ₴
Во многих домах есть устройства, которые облегчают нашу повседневную жизнь, но для работы... Как правило, им требуется постоянное электропитание. Зимой печи, насосы и другие системы, обеспечивающие отопление дома, заслуживают особого внимания. Поэтому в случае отключения электроэнергии важно иметь аварийный источник питания.
Системы аварийного питания KEMOT защищают отдельные устройства от перебоев электропитания, которые могут привести к сбоям или даже полным остановкам их работы.
Задумываетесь о том, какой ИБП выбрать для газового котла, или, возможно, вас интересует ИБП для печи на эко-горошке или пеллетах? Серия KEMOT PROsinus идеально подходит для аварийного питания насосов центрального отопления или насосов в каминных установках, а также асинхронных двигателей, устройств автоматики для конвекторов и любых устройств, чувствительных к малейшим колебаниям напряжения. Их преимущество — чистая синусоидальная форма выходного напряжения (питающего нагрузку), что обеспечивает стабильную работу и предотвращает перегрев индуктивных нагрузок. Вместе с аккумулятором 24 В они образуют полноценный гарантированный источник питания 230 В переменного тока.

Источники аварийного питания KEMOT оснащены защитой от перегрузки, короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения, что обеспечивает безопасную работу вашего дома.
Источник бесперебойного питания с функцией зарядки преобразует постоянное напряжение 12 В от внешнего аккумулятора в переменное напряжение 230 В и заряжает внешний аккумулятор. Режим выпрямителя заряжает внешний аккумулятор. Режим преобразователя преобразует постоянное напряжение 12 В от аккумулятора в переменное напряжение 230 В.
Источник бесперебойного питания KEMOT работает с устройствами, оснащенными функцией определения фазы, например, с некоторыми моделями газовых печей. Фаза в нашем устройстве остается постоянной, независимо от того, питается ли оно от сети или от аккумулятора.
Для обеспечения максимально качественной работы источника бесперебойного питания KEMOT необходимо выбрать подходящий аккумулятор. Оптимальный аккумулятор можно подобрать по следующей формуле: 100 Вт нагрузки = 10 А потребляемого тока.
Устройство оснащено переключателем зарядного тока 10 А.
Аккумулятор для домашнего использования в комплект не входит. Чтобы обеспечить максимальную производительность вашего ИБП, выбирайте аккумуляторы Rebel или Vipow.
ИБП KEMOT PROSinus оснащены чётким светодиодным дисплеем, отображающим текущее рабочее состояние устройства. Дисплей позволяет контролировать входное и выходное напряжение, частоту и другие параметры. Кроме того, вы можете быстро проверить уровень нагрузки и заряда аккумулятора.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemot |
| Страна производитель | Польша |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| КПД, не менее | 85 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип корпуса | Негерметичный |