

24 998,75 ₴
19 999 ₴
Фрезер Makita RP1803FX07
Makita RP1803FX07 – это мощный профессиональный вертикальный фрезер с двигателем на 1650 Вт, предназначенный для точного фрезерования дерева, фанеры, МДФ, ДСП и других материалов. Благодаря глубокой зоне погружения (до 70 мм), точной настройке глубины, LED-подсветке и электронному тормозу, эта модель идеально подходит для точных, чистых работ в мастерской или на объекте.
Фрезер Makita RP1803FX07:
переваги
Фрезер Makita RP1803FX07:
техничні характеристики
| Мощность | 1650 Вт |
| Количество оборотов | 22,000/мин |
| Максимальная глубина погружения | 0 - 70 мм |
| Диаметр цангового патрона | 12 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 87 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 98 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 2,5 м/сек² |
| Вибрации: вырезание пазов в МДФ | 4.5 м/сек² |
| Уровень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 155 х 294 х 312 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 6,2 кг |
Фрезер Makita RP1803FX07:
комплектация
Патрубок для пылесоса 122850-4
Цангова втулка 6 мм 763801-4
Цангова втулка 8 мм 763804-8
Цанговий патрон 12 мм 763628-2
Ключ 781030-7
Параллельный упор 195136-9
MakPac кейс 4
Вкладка для фрезера 8352F0-3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Размер цанги | 12 мм |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійний фрезер Makita RP1803FX07: 1650 Вт, патрон цанговий 12мм (RP1803FX07) |