









11 498,75 ₴
9 199 ₴
Аккумуляторный триммер Makita DUR193RF
Makita DUR193RF – это легкий, удобный и мощный триммер для ухода за газоном, бордюрами, обочинами и труднодоступными местами. Работает от надежного 18В аккумулятора серии LXT, благодаря телескопической штанге и регулируемой косильной голове идеально подстраивается под любые задачи.
Комплект включает аккумулятор 3.0 А·ч (BL1830B) и быстрое зарядное устройство, что делает триммер полностью готовым к работе из коробки.
Аккумуляторный триммер Makita DUR193RF:
преимущества
Аккумуляторный триммер Makita DUR193RF:
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный, LXT |
| Тип двигателя | щеточный |
| Рукоятка | D-образная рукоятка |
| Количество оборотов холостого хода | 7,800 /мин |
| Ширина кошения с нейлоновой леской | 260 мм |
| Время работы | с BL1830B – 25 мин |
| Выходная мощность | 280 Вт |
| Уровень шума: звуковое давление | 86 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 75,1 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 2,73 м/сек² |
| Уровень вибрации: погрешность (к) | |
| Размеры | 1248-1436 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2,3 кг |
Аккумуляторный триммер Makita DUR193RF:
комплектация
Инструкция по эксплуатации
Плечевой ремень
Катушка
Косильная леска (леска)
Передняя рукоятка
Картонная коробка
Аккумулятор BL1830B (3 Ач)
Зарядное устройство DC18RC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 7800 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 260 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 260 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулюється за довжиною | від 1248 мм до 1436 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний тример Makita DUR193RF : з АКБ 18V 3.0Ah (DUR193RF) |