








435 ₴
Шипы для защиты подоконников, балконов, балюстрад, карнизов, водостоков, краев крыш, навесов для автомобилей, заборов и садовых ворот от разных видов птиц (голуби, чайки, воробьи, ласточки и т.п.), небольших животных и летучих мышей.
Для крепления шипов к поверхности можно использовать саморезы, гвозди, кабельные стяжки, монтажный клей или клейкую ленту.
Секции можно соединять между собой благодаря специально запирающемуся замку. При этом увеличивается длина или ширина защищенной поверхности.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид вредителя | Птицы |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Механический |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 70 мм |