


4 468,75 ₴
3 575 ₴
Угловая шлифмашина Zegor GCL230-2400P - это мощный и надежный инструмент для обработки различных материалов, включая металл, камень и бетон. Сетевая шлифмашина оснащена щеточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и длительный срок службы устройства. Прочная конструкция и эргономичный дизайн делают работу с инструментом удобной и безопасной.
Шлифмашина идеально подходит для резки, шлифовки и полировки с использованием дисков диаметром 230 мм. Благодаря мощному двигателю (до 3000 Вт) и высокому количеству оборотов (до 6000 об/мин), модель Zegor GCL230-2400P эффективно справляется с разными задачами, обеспечивая отличные результаты.
Функции:
Особенности:
Применение:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабеля живлення | 3 м |
| Довжина шпинделя | 22 мм |
| Посадковий діаметр диска | 22,23 мм |
| Розмір різьби шпинделя | M14 |
| Тип назначение | Потужна кутова шліфувальна машина Zegor GCL230-2400P : 3000 Вт, диск 230мм (GCL230-2400P) |