







5 121 ₴
Пуско-зарядное устройство Vulkan CT60
Пускозарядное устройство Vulkan СТ60 - компактное качественное оборудование для быстрой зарядки автомобильных АКБ, а также пуска разраженных аккумуляторов. Пускового тока 150А достаточно для пуска легкового авто. Работает с аккумуляторами на 12В и 24В. Отлично подходит для бытового использования.
Назначение: часто используется для легковых транспортных средств и грузовых автомобилей малой тоннажности.
Особенности пускозарядных устройств Vulkan
Преимущества Vulkan СТ60
Характеристики Пуско-зарядное устройство Vulkan CT60
| Тип | Пуско-зарядное |
| Вес | 4.2 кг |
| Максимальный пусковой ток | 150 А |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 450 Ачас |
| Минимальная ёмкость аккумулятора | 90 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 12 В, 24 В |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные батареи (WET) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Максимальный ток зарядки | 55 А |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Пуско-зарядное устройство Vulkan CT60
| Комплектация | Картонная упаковка, Клеммы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 90-450 Аh |
| Вбудований амперметр | Да |
| Захист від неправильного підключення | Да |
| Защита от перегрузки | є |
| Максимальний пусковий струм | 150 А |
| Максимальний струм зарядки | 55 А |
| Обмотка | Мідна |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Підключення до мережі | 220В |
| Тип аккумулятора | свинцево-кислотний (SLA) |
| Тип назначение | Професійний пуско-зарядний пристрій Vulkan CT60 : 12В і 24В (30089) |
| Функции и возможности | зарядний пристрій, пусковий пристрій |