
1 969 ₴
1 611 ₴
Edon Q550/5 — погружной дренажный насос, предназначенный для работы с чистой или слабозагрязненной водой. Имеет производительность до 8 м³/ч, глубину погружения до 7 м и подходит для работы с частицами до 5 мм.
Основные характеристики
Достоинства:
Для чего подходит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | пластик |
| Тип назначения | Дренажний насос Edon Q550/5 : 550 Вт, чиста (Q550/5) |