


1 943 ₴
1 589,75 ₴
Edon Q550/35 — компактный погружной насос мощностью 550 Вт, предназначенный для откачивания чистой и грязной воды. Обладает производительностью до 8 м³/ч, глубиной погружения до 7 м и подходит для работы с частицами до 35 мм. Насос используется для откачки дренажных, дождевых, грунтовых вод, немного загрязненной воды из приямков, канав, подвалов.
Назначение и тип
Технические характеристики
Дополнительные особенности
Достоинства:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | пластик |
| Тип назначения | Дренажний насос Edon Q550/35 : 550 Вт, 133 л/хв, чиста (Q550/35) |