



2 475 ₴
2 025 ₴
Edon Q1100/35 – это мощный погружной дренажный насос на 550 Вт, предназначенный для откачки чистой или слегка загрязненной воды из подвалов, ям, резервуаров, колодцев. Обеспечивает производительность до 208 л/мин с максимальным напором 6,5 м. Подходит для воды с частицами до 35 мм. Оснащен поплавковым выключателем и длинным кабелем (8 м) для удобного использования. Корпус выполнен из пластика или стали (в зависимости от версии). Идеальное решение для бытового использования и дачи.
Преимущества
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 6.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 12.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режущая насадка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дренажний насос Edon Q1100/35 : 550 Вт чиста/грязна вода (Q1100/35) |