
2 985 ₴
2 442,25 ₴
Edon Q550S/5 – компактный погружной насос мощностью 550 Вт, предназначенный для откачки чистой и слабозагрязненной воды. Корпус из нержавеющей стали обеспечивает надежность и долговечность. Обладает производительностью до 7,5 м³/ч, глубиной погружения до 7 м и подходит для работы с частицами до 5 мм. Идеален для бытового использования: колодцы, подвалы, дренажные ямы.
Преимущества
Основные характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 7.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | із нержавіючої сталі |
| Тип назначения | Дренажний насос Edon Q550S/5 : 550 Вт, 125 л/хв, чиста (Q550S/5) |