



3 494 ₴
2 858,75 ₴
Edon Q1300/40 – это погружной дренажный насос, предназначенный для откачки воды с разной степенью загрязнения: дождевой, грунтовой, сточной или дренажной воды. Работает в бытовых условиях: подвалы, резервуары, бассейны, подтопление.
ХАРАКТЕРИСТИКА
Преимущества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.6 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 40 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 7 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 14 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дренажний насос Edon Q1300/40 : 1300 Вт, 233 л/хв, чиста/грязна вода (Q1300/40) |