








3 950 ₴
Монтажная пила PROFI-TEC CS 355 X-Cut – высокопроизводительный инструмент, предназначенный для быстрого, точного и безопасного отрезания металлических заготовок различной толщины и формы, включая профильные трубы, уголки, швеллеры, листовой металл и арматуру. Конструкция с мощным двигателем, отрезным диском большого диаметра и надежной системой фиксации заготовок обеспечивает высокую скорость работы, точность реза и стабильное качество кромки при выполнении серийных операций.
Особенности монтажной пилы PROFI-TEC CS 355 X-Cut:
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Напряжение питания |
220 В |
|---|---|
| Номинальная мощность потребления |
2200 Вт |
| Диаметр диска |
355 мм |
| Количество оборотов холостого хода |
3900 об/мин |
| Источник питания |
сеть |
| Частота тока |
50 Гц |
| Тип двигателя |
щеточный |
| Диаметр посадочного отверстия диска |
25,4 мм |
| Максимальная глубина реза |
130 мм |
| Максимальная ширина реза |
170 мм |
| Угол поворота тисков |
45° |
| Длина кабеля питания |
1,5 м |
| Вес нетто / брутто |
10,7 / 11,9 кг |
| Габариты упаковки |
510×290×386 мм |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 130 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальная ширина пропила | 170 мм |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю живлення | 1,5 м |
| Источник питания | мережа |
| Кут повороту лещат | 45° |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначение | Потужна відрізна пила по металу PROFI-TEC CS 355 X-Cut : 2200 Вт, 355мм (007357) |