









17 368 ₴
13 895 ₴
Торцовочная пила PROFI-TEC MS 305 UltraCut – это высокоточный, мощный и надежный инструмент профессионального уровня, созданный для точной поперечной и угловой резки древесины, ламинированных материалов, МДФ, ДСП, фанеры, пластиковых панелей и алюминиевых профилей. Благодаря повышенной производительности, широкому функционалу и прецизионной конструкции пила идеально подходит для интенсивного использования в строительстве, мебельном производстве и монтажных работах, обеспечивая чистый, ровный и аккуратный разрез даже в самых сложных условиях.
Особенности торцовочной пилы PROFI-TEC MS 305 UltraCut:
Комплект поставки:
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Напряжение питания |
220 В |
|---|---|
| Номинальная мощность потребления |
2000 Вт |
| Диаметр диска |
305 мм |
| Количество оборотов холостого хода |
4500 об/мин |
| Источник питания |
сеть |
| Частота тока |
50 Гц |
| Тип двигателя |
щеточный |
| Диаметр посадочного отверстия диска |
30 мм |
| Глубина распила |
|
| угол стойки 0°, угол стола 90° |
340×102 мм |
| угол стойки 0°, угол стола 45° |
340×40 мм (справа) ,340×48 мм (слева) |
| угол стойки ±45°, угол стола 90° |
235×102 мм |
| угол стойки ±45°, угол стола 45° |
235×40 мм (справа) ,235×48 мм (слева) |
| Длина кабеля питания |
1,5 м |
| Вес нетто / брутто |
20,2 / 23,0 кг |
| Габариты упаковки |
860×575×500 мм |
| Гарантия |
24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| - кут стійки 0°, кут столу 45° | 340×40 мм (праворуч) , 340×48 мм (ліворуч) |
| - кут стійки 0°, кут столу 90° | 340×102 мм |
| Довжина кабелю живлення | 1,5 м |
| Источник питания | мережа |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначение | Потужна торцювальна пила PROFI-TEC MS 305 UltraCut : 2000 Вт, 305мм (007355) |
| Функція протяжки | Да |
| кут стійки ±45°, кут столу 45° | 235×40 мм (праворуч) , 235×48 мм (ліворуч) |
| кут стійки ±45°, кут столу 90° | 235×102 мм |