
53 999 ₴
Бензиновый двигатель Rato R670D PF вал 28.575 мм
Rato R670D PF - высокоэффективный 4-тактный бензиновый двигатель с максимальной мощностью на выходе 15.5 кВт (21 л.с). Стабильный, надежный и эффективный, предназначается для использования с многочисленными машинами как в промышленном секторе на компрессорах, мойках высокого давления и генераторах, так и в сельскохозяйственном секторе на культиваторах, измельчителях, пневматических машинах, косилках и дровоколах. Благодаря установленному двойному бумажному воздушному фильтру данную модификацию можна использовать в вибрационной технике: виброплитах и вибротрамбовках.
Основные преимущества Rato R670D PF:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Характеристики Бензиновый двигатель Rato R670D PF вал 28.575 мм
| Вес | 45.0 кг |
| Размеры | 45.7x35.1x46 см |
| Диаметр вала | 25.0 мм |
| Крутящий момент | 45 Нм |
| Кол-во цилиндров | 2 |
| Объём бака для масла | 1.5 л |
| Объем топливного бака | внешний бак |
| Расход топлива | 7.7 л/час |
| Вращение вала | против часовой стрелки |
| Расположение вала | горизонтальное |
| Тип вала | шпонка |
| Мощность двигателя | 15.5 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 21 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 670 см3 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | Электростартер |
| Вид топлива | Бензин |
| Состояние товара | Новый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем двигателя | 670 куб. см |
| Мощность | 21 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45.0 кг |
| Витрати палива | 7.7 л/час |
| Діаметр валу | 25.0 мм |
| Мощность двигателя | 15.5 кВт |
| Об`єм бака для оливи | 1.5 л |
| Обертання валу | проти годинникової стрілки |
| Обертаючий момент | 45 Нм |
| Оберти двигуна | 3600 об/хв |
| Объем топливного бака | зовнішній бак |
| Розташування валу | горизонтальне |
| Тип валу | шпонка |
| Тип двигателя | 4-тактний |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип назначение | Професійний бензиновий двигун Rato R670D PF вал 28.575 мм : 21 л.с/15500 Вт (82931) |