




6 873,75 ₴
5 499 ₴
Профессиональный пылесос сухой уборки T 8/1 L
Профессиональный пылесос для уборки сухого мусора T 8/1 L, предлагается специально для мастеров и умельцев, поскольку он разработан специально для удовлетворения их потребностей. Прочный и мощный, оснащен эргономичной ремнем для переноски, будет эффективен при ремонте и на каждой стройке. Его чрезвычайно легкий вес при достаточном объеме бака, не только облегчает транспортировку, но также означает, что он может быть использован для работы там, где трудно использовать тяжелые пылесосы, например, на лестничных пролетах, стремянках и лесах, или в помещениях, плотно заставленных мебелью, например - зрительных залах в кинотеатре. Отсутствие колес у пылесоса повышает его устойчивость. Пылесос сертифицирован по классу пыли "L", что означает, что он может использоваться в соответствующей этой категории пыльной среде. Металлические трубки и насадки могут удобно храниться на корпусе пылесоса.
Особенности и преимущества

Эргономичный ремень для переноски
Легко переносить и работать на лестницах и стремянках
Безопасные варианты для хранения аксессуаров
Принадлежности хранятся непосредственно на задней стороне корпуса, шланг и сетевой шнур надежно закреплены.
Малый вес
Технические характеристики
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Разрежение (мбар/кПа) | 235 / 23,5 |
| Расход воздуха (л/с) | 40 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 850 |
| Объем мусоросборника (л) | 8 |
| Материал контейнера для мусора | Пластик |
| Стандартная номинальная ширина ( ) | DN 35 |
| Длина кабеля (м) | 7,5 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 62 |
| Цвет | антрацит |
| Масса (без принадлежностей) (кг) | 3,5 |
| Масса (с упаковкой) (кг) | 5,7 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 375 x 285 x 320 |
Комплектация
Оснащение
Области применения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрата повітря (л/с) | 40 |
| Всмоктуючий шланг: | 2 м |
| Длина | 375 |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Емкость бака | 8 л |
| Масса без принадлежностей | 3.5 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 0.85 кВт |
| Разрежение | 235 мбар |
| Тип назначения | Професійний пилосос Karcher T 8/1 L : 850 Вт, бак 8л, прибирання сухе (1.527-188.0) |
| Частота тока | 50 |
| прибирання | сухе прибирання |