



9 015 ₴
Тепловая электрическая пушка Vulkan 4500 ТП 4,5кВт 220В
Тепловая электрическая пушка VULKAN 4500 ТП - передвижной электрический обогреватель со встроеным вентилятором для быстрого обогрева больших помещений. Цилиндрическая форма корпуса обеспечивает сконцентрированный направленный поток теплого воздуха на большое растояние. Это позволяет достичь более высокой температуры выходящего воздуха.
Назначение: используют для обогрева различных хозяйственных и складских помещений, мастерских, цехов, теплиц и прочих зданий.
Особенности тепловых пушек ТМ VULKAN
Преимущества электрических пушек VULKAN 4500 ТП
Характеристики Тепловая электрическая пушка Vulkan 4500 ТП 4,5кВт 220В
| Габариты | 390x260x440 мм |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Вес | 7.3 кг |
| Производительность | 400 м3/час |
| Встроенный терморегулятор | Да |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Питание | От сети 220 В |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Рабочий ток | 21 А |
| Регулятор мощности | Да |
| Класс защиты | IP22 |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектация Тепловая электрическая пушка Vulkan 4500 ТП 4,5кВт 220В
| Кабель в комплекте | Нет |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производительность | 400 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 22 |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований терморегулятор | Да |
| Кабель в комплекті | немає |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Особенности | вбудований термостат |
| Регулятор потужності | Да |
| Тип назначение | Теплова електрична гармата VULKAN 4500 ТП : 4.5кВт (365011) |