





11 000 ₴
9 858 ₴
УГОЛОВАЯ ШЛИФМАШИНА АККУМУЛЯТОРНАЯ BOSCH GWS 18V-8 (06019N9021)
Угловая шлифмашина Bosch GWS 18V-8 (06019N9021) – это аккумуляторный инструмент профессионального класса, сочетающий компактные размеры с высокой производительностью. Она идеально подходит для выполнения различных шлифовальных и резочных работ в строительстве, ремонте и обработке металла.
Технические характеристики:
Комплект поставки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Професійна кутова шліфмашина акумуляторна Bosch GWS 18V-8 : з АКБ 18V 4Ah (06019N9021) |