









8 000 ₴
6 840 ₴
Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA 452 Z
Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA 452 Z — это компактный и мощный инструмент из серии LXT, предназначенный для резки и шлифования материалов средней твердости.
Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA 452 Z:
преимущества
Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA 452 Z:
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный, LXT |
| Тип двигателя | щеточный |
| Число оборотов | 10.000/мин |
| Диаметр посадочного места диска | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 115 мм |
| Уровень шума: звуковая мощность | 76 дБ(А) |
| Вибрации: шлифование | 6 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 317 х 129 х 126 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2.3 кг |
Аккумуляторная угловая шлифмашина Makita DGA 452 Z:
комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Щітковий |
| Діаметр посадкового місця диска | 22,23 мм |
| Тип назначение | Акумуляторна кутова шліфувальна машина Makita DGA 452 Z : 18B (без АКБ) |