


1 209 ₴
Аккумуляторный пылесос Makita CL102DZX (без АКБ)
Аккумуляторный пылесос Makita CL102DZX – это легкий и компактный ручной пылесос, идеальный для быстрой уборки в быту, автомобиле, офисе или гостинице. Благодаря беспроводному питанию он обеспечивает удобство использования без ограничений проволокой.
Аккумуляторный пылесос Makita CL102DZX (без АКБ):
преимущества
Аккумуляторный пылесос Makita CL102DZX (без АКБ):
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 10,8 В |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный, BL1013 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Поток воздуха | 900 л/мин |
| Максимальная мощность всасывания | 2,3 кПа |
| Емкость бака | 0,5 л |
| Максимальный объем воздуха | 54 м³/мин |
| Время работы от аккумулятора | 13 мин |
| Размеры (Д х Ш х В) | 984 х 113 х 150 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,1 кг |
Аккумуляторный пылесос Makita CL102DZX (без АКБ):
комплектация
123488-8 Насадка для пола
451243-1 Щелевая насадка
451244-9 Трубка
451245-7 Держатель трубки
166084-9 Мешок для мусора
194566-1 Мешок для мусора
Картонная коробка
Поставляется без аккумулятора, зарядного устройства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 |
| Высота | 150 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глубина | 984 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 |
| Питание | Аккумулятор |
| Продуктивність, л/хв | 900 л/хв |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний пилосос Makita CL102DZX (без АКБ) |
| Тип пылесборника | З мішком |
| Ширина | 113 |