








237 850 ₴
С массивной, прочной конструкцией, полностью автоматическим управлением и внутренним зажимом обода 14"-26" позволяет эффективно работать с грузовыми и коммерческими автомобилями и быстро обслуживать большой поток машин. Возможность монтажа колес весом до 500 кг и диаметром до 1600 мм обеспечивает производительную работу с широким спектром транспортных средств. Сила разбивания борта 2500 кг позволяет справляться со сложными колесами.
Мощность роторного двигателя составляет 1,8 кВт, мощность двигателя гидравлического насоса – 1,5 кВт. Станок работает от трехфазной сети. При высокой мощности и широких возможностях оборудование простое в эксплуатации и тихое в работе (уровень шума – менее 70 дБ), поэтому работа с ним удобная и комфортная. Этот автоматический шиномонтажный станок для грузовиков отлично подойдет для больших автосервисов, где требуется высокая скорость и производительность.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REDATS |
| Допустимый диаметр колеса | 26 дюйм |
| Усилие отрыва резины от борта диска | 2500 кг |
| Класс станка | Автомат |
| Напряжение питания | 380 В |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Давление воздуха | 17 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | (ВxГxШ) - 1580x2000x850 мм |
| Зажим обода внутри | 14" - 26" |
| Макс. диаметр колеса | 1300 мм |
| Максимальная ширина колес | 780 мм |
| Максимальный вес колеса | 500 кг |
| Мощность двигателя гидронасоса | 1,5 кВт |
| Мощность роторного двигателя | 1,8 кВт |