








4 373,75 ₴
Хозяйственный пылесос WD 3 V-17/4/20
Энергоэффективный хозяйственный пылесос WD 3 V-17/4/20 развивает высокую силу всасывания при низкой потребляемой мощности (лишь 1000 Вт). При этом он оптимально сочетается со всасывающим шлангом и снабженной вставками насадкой для пола, благодаря чему обеспечиваются превосходные результаты сбора любого мусора – сухого или влажного, крупного или мелкого. Этот хозяйственный пылесос, впечатляющий своей компактностью, оснащен прочным 17 л пластиковым мусоросборником, 4 м кабелем, 2 м всасывающим шлангом и фильтр-мешком из нетканого материала. Благодаря неразборному патронному фильтру он позволяет чередовать операции влажной и сухой уборки без замены фильтра. Функция выдувания значительно облегчает очистку труднодоступных мест. Для компактного хранения аппарата шланг подвешивается на моторной части, кабель – на специальном крюке, а удлинительные трубки и насадка для пола закрепляются на отбойнике. Замки Pull & Push позволяют очень легко присоединять и отсоединять мусоросборник. Рукоятка может сниматься с всасывающего шланга для прикрепления насадок непосредственно к нему. Удобная конструкция моторной части: плоская панель для инструментов, эргономичная ручка для удобной переноски.
Особенности и преимущества

Неразборный патронный фильтр
Для чередования операций влажной и сухой уборки без замены фильтра. Простые установка и отсоединение фильтра путем поворота, без использования дополнительного фиксирующего элемента.

Удобное и практичное хранения кабеля и аксессуаров
Удобное и компактное хранение принадлежностей и их постоянное нахождение под рукой. Безопасное хранение соединительного кабеля на встроенном крюке.
Хранение всасывающего шланга на корпусе устройства
Компактное подвешивание всасывающего шланга в верхней части аппарата. Простота фиксации, удобство как для правшей, так и для левшей.
Панель для укладки мелких предметов
Практичная функция выдува
Фильтр-мешок из нетканого материала
Возможность закрепления рукоятки на корпусе пылесоса
Оптимальное сочетание аппарата со всасывающим шлангом и насадкой для пола
Система блокировки "Pull&Push"
Эргономичная ручка для переноски
Технические характеристики
| Мощность всасывания* (Вт) | 230 |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1000 |
| Объем мусоросборника (л) | 17 |
| Материал мусоросборника | Пластик |
| Длина кабеля (м) | 4 |
| Номин. диаметр аксессуаров (мм) | 35 |
| Расход воздуха (л/с) | макс. 45 |
| Разрежение (мбар) | макс. 230 |
| Параметры электросети (В/Гц) | 220 - 240 / 50 - 60 |
| Цвет | Желтый |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 4,536 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 6,74 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 349 x 328 x 492 |
Комплектация
Оснащение
Области применения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 492 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрата повітря (л/с) | макс. 45 |
| Длина | 349 |
| Длина шнура | 4 м |
| Довжина всмоктуючого шлангу | 2 м |
| Емкость бака | 17 л |
| Масса без принадлежностей | 4.536 кг |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность (W) | 1 кВт |
| Номінальний діаметр подовжувальних трубок | 35 мм |
| Розрідження (мбар) | макс. 230 |
| Тип назначения | Професійний пилосос Karcher WD 3 V-17/4/20 : 1000 Вт, 17л (1.628-127.0) |
| Частота тока | 50 |
| прибирання | сухого та вологого прибирання |