









17 498,75 ₴
Моющий пылесос SE 5 Car от Karcher — это специализированное устройство для эффективной очистки салона автомобиля и других поверхностей с использованием воды для глубокой очистки. Пылесос идеально подходит для всех типов поверхностей, включая ткани, кожу и текстиль, а также очищает труднодоступные места благодаря различным насадкам.
Моющий пылесос SE 5 Car оснащен мощной системой очистки, позволяющей удалять не только пыль, но и загрязнение, масла и жир. Он идеально подходит для очистки автомобильных сидений, ковров, обивки, полов, а также для чистки текстильной мебели и других поверхностей в быту.
Основные характеристики:
- Мощность: обеспечивает эффективную очистку даже в сложных условиях.
- Объем бака для воды: достаточно вместителен для длительных сеансов очистки без необходимости частого пополнения воды.
- Комплектация: включает в себя различные насадки для обработки различных типов поверхностей, включая автомобильные сиденья, пол и обивку.
- Фильтрация: система фильтрации с водяным фильтром для обеспечения наилучших результатов очистки.
- Размер и вес: компактен и удобен для использования в автомобиле и быту.
Преимущества:
- Глубокая очистка: благодаря использованию воды, пылесос удаляет загрязнение даже из глубоких слоев ткани или обивки.
- Универсальность: идеален для автомобилей, но также может использоваться для очистки других поверхностей дома.
- Легкость в эксплуатации: прост в использовании и имеет удобные аксессуары для легкого достижения даже самых сложных мест.
- Эффективность: благодаря мощной системе всасывания и отличной фильтрации, пылесос обеспечивает быструю и качественную очистку.
Идеален для:
- Очистка сидений, ковров и текстильных элементов в автомобиле.
- Удаление пыли и загрязнений из обивки и тканей в домашних условиях.
- профессиональная очистка интерьера автомобиля или мебели.
Моющий пылесос SE 5 Car от Karcher — это надежный инструмент для ухода за вашим автомобилем и бытом, обеспечивающий эффективную и глубокую очистку благодаря технологии водяной фильтрации.

Испытанная технология Kärcher для достижения оптимальных результатов уборки
Тщательная очистка текстильных поверхностей. Быстрая и легкая уборка по высокоэффективной технологии экстракции. Низкая остаточная влажность для быстрого высыхания текстильных поверхностей.
Удобная система с 2 резервуарами
Два отдельных бака для чистой и грязной воды с ручкой для переноски. Удобное снятие бака для грязной воды и его опорожнение без контакта с грязью.
Эластичный шланг «2 в 1»
Всасывающий шланг с прикрепленной трубкой для подачи воды повышает удобство уборки. Длинный эластичный всасывающий шланг для удобства работы. Рукоятка с функцией фиксации рычага для продолжительной непрерывной обработки текстильных поверхностей большой площади раствором чистящего средства.
Многофункциональный продукт «3 в 1»
Эргономичные принадлежности для чистки по методу экстракции, влажной и сухой уборки
Возможность удобного хранения принадлежностей
Удобство уборки с использованием плоского складчатого фильтра
Привлекательный дизайн и удобные поворотные защелки
Эргономичная ручка для переноски
Технические характеристики
| Потребляемая мощность (Вт) | 1000 |
| Рабочая ширина (мм) | 88 |
| Объем бака для чистой воды (л) | 4 |
| Объем бака для грязной воды (л) | 4 |
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Длина кабеля (м) | 6 |
| Цвет | Белый |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 7,5 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 10,553 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 424 x 320 x 466 |
| Номин. диаметр принадлежностей (мм) | 35 |
Комплектация
Оснащение
Области применения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 466 мм |
| Глубина | 424 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 |
| Длина шнура | 6 м |
| Об'єм бака для брудної води (л) | 4 |
| Об'єм бака для чистої води (л) | 4 |
| Потребляемая мощность | 1000 |
| Тип назначения | Професійний миючий пилосос Karcher SE 5 Car : 1000 Вт (1.081-231.0) |