









14 368,75 ₴
Моющий пылесос Karcher SE 4
Высокая эффективность уборки в сочетании с эргономичностью и многофункциональностью: моющий пылесос SE 4, отличающийся привлекательным дизайном, обеспечивает тщательную, глубокую очистку разнообразных текстильных поверхностей. Превосходный результат чистки гарантирует испытанная технология экстракции: моечный раствор, приготавливаемый путем добавки в водопроводную воду предлагаемого Karcher средства для чистки ковров RM 519, под давлением разбрызгивается на текстильную поверхность и сразу же собирается вместе с отделяемыми загрязнениями. Такой аппарат прекрасно подходит для семей, аллергиков и владельцев домашних животных. Это многофункциональное решение «3 в 1» можно также использовать в качестве полноценного хозяйственного пылесоса. Большой (4 л) бак для чистой воды, изготовленный из прозрачного ударопрочного материала, снимается для легкого наполнения и опустошения. Всасываемая загрязненная вода собирается в мусоросборник аппарата. Дугообразная ручка «3 в 1» позволяет удобно переносить моющий пылесос, а также быстро отсоединять и присоединять мусоросборник и легко опустошать его. Входящие в комплект поставки принадлежности можно аккуратно хранить на корпусе аппарата. Возможность легкой очистки моющего пылесоса по окончании уборки способствует продлению срока его службы.
Особенности и преимущества

Испытанная технология Kärcher для достижения оптимальных результатов уборки
Тщательная очистка текстильных поверхностей. Легкая и быстрая очистка с помощью эффективного метода распылительной экстракции. Низкая остаточная влажность для быстрого высыхания текстильных поверхностей.
Большой съемный бак для чистой воды
Резервуар для чистой воды легко наполнять и опорожнять, не открывая очиститель с распылением. Ударопрочный и полупрозрачный контейнер для длительного срока службы. Резервуар для чистой воды легко вставляется в устройство.
Эластичный шланг «2 в 1»
Всасывающий шланг с прикрепленной трубкой для подачи воды повышает удобство уборки. Длинный эластичный всасывающий шланг для удобства работы. Рукоятка с функцией фиксации рычага для продолжительной непрерывной обработки текстильных поверхностей большой площади раствором чистящего средства.
Многофункциональный продукт «3 в 1»
Удобная ручка для переноски 3-в-1
Эргономичные принадлежности для чистки по методу экстракции, влажной и сухой уборки
Возможность удобного хранения принадлежностей
Уборка пылесосом без проблем с картриджным фильтром
Прочный корпус прибора и ударопрочный резервуар для чистой воды
Технические характеристики
| Потребляемая мощность (Вт) | 1000 |
| Рабочая ширина (мм) | 227 |
| Рабочий радиус (м) | 8 |
| Объем бака для чистой воды (л) | 4 |
| Объем бака для грязной воды (л) | 4 |
| Параметры электросети (~/В/Гц) | 1 / 220 - 240 / 50 - 60 |
| Длина кабеля (м) | 6 |
| Цвет | Белый |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 7,6 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 11,051 |
| Размеры (Д×Ш×В) (мм) | 430 x 385 x 535 |
| Номин. диаметр аксессуаров (мм) | 35 |
Комплектация
Оснащение
Области применения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шнура | 6 м |
| Об'єм бака для брудної води (л) | 4 |
| Об'єм бака для чистої води (л) | 4 |
| Тип назначения | Професійний миючий пилосос Karcher SE 4 : 1000 Вт (1.081-150.0) |