







3 350 ₴
2 680 ₴
Напольный вентилятор F455 Pilot имеет легкую регулировку высоты в диапазоне: 110–135 см. Устройство имеет 3 режима скорости с поворотом на 70°, функцию программирования времени работы и пульт дистанционного управления.

Компактный, но эффективный напольный вентилятор с диаметром пропеллера 40 см. Стабильная работа, колебательное движение пропеллеров, плавная регулировка высоты и регулируемая скорость воздушного потока обеспечат необходимое количество воздуха, которое так освежает в жаркие дни.
В комплект входит пульт дистанционного управления.
Напольный вентилятор Noveen F455 с пультом дистанционного управления легко регулируется по высоте от 110 см до 135 см и создает комфортные условия в офисе или доме.
За счет мощности прибора 55 Вт и пяти лопастей охлаждение воздуха происходит быстрее и эффективнее. Лопасти защищены металлической решеткой с обеих сторон для безопасного использования.
Три режима работы LOW / MED / HIGH соответствуют производительности 36 / 42 / 58 куб.м/мин и позволяют выбрать оптимальную интенсивность потока обдува.
Поворотный механизм на 70° и регулировка угла наклона обеспечит равномерное распределение воздуха по помещению.
Практически бесшумная работа (56 дБ) не помешает отдыху и спокойствию.
Стильный вентилятор в черном цвете с пятью голубыми лопастями, на передней панели которого расположены кнопки для механического управления, прекрасно впишется в любой интерьер.
Главной особенностью данного устройства является наличие пульта дистанционного управления, что упрощает управление.
Благодаря наличию таймера вентилятор можно настроить с интервалом 30 минут на 0,5 - 7,5 часа работы.
Тяжелая подставка обеспечит стабильную установку прибора.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 360 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1350 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол поворота | 70 град. |
| Максимальное время установки таймера | 450 мин |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Регулировка высоты | Да |
| Таймер | Да |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Комплектация | Вентилятор в разобранном виде, пульт |
| Размер упаковки | 550 х 445 х 170 мм |