





2 437,50 ₴
1 950 ₴
Это напольный вентилятор с легкой регулировкой высоты от 105 см до 130 см от N'OVEEN. Данное устройство имеет 3 режима скорости с колебанием на 90°. Элегантный и современный дизайн делает вентилятор идеальным для использования как в офисе, так и дома.
Устройство мощностью 45 Вт работает с максимальным уровнем шума 55 дБ и оснащено тремя лопастями, защищенными сеткой. F450 имеет 3 режима работы с возможностью поворота на 90° и производительностью 36/42/58 кубометров в минуту.
Вентилятор установлен на устойчивом круглом основании. Устройство оснащено таймером на 7,5 часов.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр лопастей | 350 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Угол поворота | 70 град. |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Регулировка высоты | Да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Функция поворота | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Комплектация | Вентилятор в разобранном виде |