



370 ₴
Простое и эффективное приспособление для отлова полевок, землероек, слепых в подземных туннелях, построенных этими грызунами.
Стальная ловушка для многократного использования может прослужить годами. Стоит только достать и установить его в сезон нежелательных вредителей.
Перед использованием нужно оставить ловушку на несколько дней на свежем воздухе, чтобы избавиться от заводского запаха. Любые действия с ловушкой рекомендуется производить в перчатках, чтобы вредитель не почувствовал запах человека.
Для установки ловушки следует определить, какие ходы активны, то есть, где вредители передвигаются. Для этого можно засыпать насыпи грунта внутрь хода. Если на следующий день почва будет снова на поверхности, значит вредитель передвигался по этому тоннелю и расчистил для себя путь. Именно в эти ходы следует устанавливать ловушку.
Далее привести ловушку в рабочее состояние. Для этого, преодолевая сопротивление пружины, свести дуги ловушки в одну плоскость, зафиксировать конец прута на 1-2 мм в отверстии на пластине.
Держать ловушку за верхнюю часть и расположить ее таким образом в ход, чтобы линия движения вредителя пролегала между разведенными клешней. Место установки ловушки нужно накрыть ведром, доской или дерном.
Вредитель попытается восстановить засыпанный ход и попадет в ловушку.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hunter |
| Вид вредителя | Мыши, Крысы, Кроты |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Механический |
| Тип средства | Ловушка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителей | Кроты, землеройки, слепыши, полевки |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт |
| Материал | Сталь |