









10 764 ₴
Электрический скарификатор-аэратор GE-SA 1640 — это высококачественное и эффективное многофункциональное устройство, обеспечивающее здоровый газон без сорняков при аэрации и скарификации средних и больших площадей. Шарикоподшипниковый ножевой ролик, оснащенный 20 лезвиями из нержавеющей стали, чрезвычайно эффективно справляется с корнями сорняков и мха. Аэрационный ролик, также оснащенный шарикоподшипниками, обеспечивает профессиональную аэрацию почвы благодаря своим 30 зубьям. Мощный линейный двигатель электрического скарификатора-аэратора GE-SA 1640 размещен в ударопрочном пластиковом корпусе и обеспечивает высокий крутящий момент, что гарантирует непрерывную работу и неизменно хорошие результаты. Благодаря четырехступенчатой центральной регулировке рабочей глубины устройство можно оптимально настроить в соответствии с требованиями почвы и растительности. Руль, оснащенный быстросъемными креплениями, регулируется по высоте и складывается, поэтому его можно в мгновение ока подогнать под любой рост или убрать для экономии места. Большие колеса обеспечивают легкость управления и защищают ваш газон. Мешок для сбора мусора объемом 48 литров особенно вместителен и позволяет выполнять более длительные работы. Благодаря практичной ручке для переноски электрический скарификатор-вентилятор можно легко транспортировать. Модель GE-SA 1640 рекомендуется для газонов площадью до ок. 800 м².

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 30 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 20 |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Объем травосборника | 48 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |