









9 666 ₴

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.15 кг |
| Высота | 355 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота різу | 5 режимів / 25-65 мм / центральне |
| Діаметр задніх колес | 200 мм |
| Діаметр передніх колес | 140 мм |