









2 304 ₴
С универсальной аккумуляторной воздуходувкой Einhell GE-UB 18/250 Li E-Solo в вашем доме и саду будет царить порядок — в каждом уголке и щели. Воздуходувка аккумуляторная относится к семейству Power X-Change и для ее работы требуется 1 аккумулятор напряжением 18 В. Аккумуляторы этого семейства систем можно использовать в более чем 250 инструментах Einhell как в саду, так и в мастерской.
Многосекционный воздуходув может использоваться для различных целей дома и в саду: как воздуходувка для уборки листьев с длинной насадкой, как воздуходувка для мастерской со средней насадкой или как вспомогательное средство для розжига барбекю с короткой прецизионной насадкой. Электронная регулировка скорости позволяет регулировать скорость в соответствии с вашими потребностями. Светодиодный дисплей наглядно отображает установленную скорость. Мягкая рукоятка обеспечивает надежный захват и работу без усталости. Встроенный настенный кронштейн обеспечивает удобство хранения. Для достижения оптимальных результатов рекомендуется использовать аккумулятор емкостью 2,5 Ач или более.
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (продаются отдельно)

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 70 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 120 куб. м/час |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |