








9 558 ₴
Надежный инструмент для быстрого и эффективного измельчения материалов в саду или на даче. Этот шредер оснащен двумя поворотными лезвиями из специальной стали, что обеспечивает высокую эффективность и долговечность. Мощный двигатель 2500 Вт с частотой вращения 4500 об/мин позволяет быстро измельчать ветки и другие материалы.
Большое отверстие воронки обеспечивает удобство при работе и облегчает подачу материала для измельчения, а максимальный диаметр веток до 40 мм делает этот шредер идеальным для большинства садовых задач. Воронка имеет блокировку безопасности, что предотвращает случайные нарушения в процессе работы, и может быть откинута для очистки и обслуживания.
Для безопасности предусмотрен предохранительный выключатель на контейнере для мусора, а также автоматический выключатель двигателя, который защищает устройство от перегрузок. Прочное шасси с колесами позволяет легко транспортировать шредер по территории сада или приусадебного участка, а встроенная ручка для транспортировки делает этот процесс еще удобнее.
Прозрачный, прочный контейнер для сбора измельченного материала позволяет удобно следить за процессом работы и не даст контейнеру переполниться. В комплект также входит пластина для быстрого и безопасного удаления застрявших частей в воронке.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 55 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 496 мм |
| Длина | 578 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |