








8 994 ₴
7 998 ₴
Является легким и надежным садовым инструментом для эффективной обработки почвы. Он оснащен двигателем мощностью 1500 Вт, обеспечивающим достаточную производительность и плавность хода при ширине обработки в 45 см и небольшом весе культиватора. Быстрое продвижение даже через твердую почву обеспечивается крепкими лопастями культиватора. Для безопасной работы электрический культиватор Einhell GC-RT 1545 M оснащен 2-точечным предохранительным выключателем, который отключает ножи культиватора, как только вы отпускаете выключатель. Длинная эргономичная рукоятка культиватора Einhell GC-RT 1545 M обеспечивает комфортную работу и может быть сложена, что позволяет сохранять его в минимальном пространстве. Кроме того, культиватор имеет кабельный зажим для крепления кабеля, он позволяет снять напряжение и защищает питающий кабель от износа и повреждений.
Купить электрический культиватор Einhell GC-RT 1545 M Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.35 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ріжучі леза | 6 шт / 200 мм |