









2 424 ₴
Изделие работает на основе использования мощности на уровне до 3000 Вт. Это обеспечивает максимально комфортные условия работы при каждом последующем запуске устройства. Плавная работа без сбоев и быстрая подготовка к работе позволят вам завершить уборку сада в еще более короткие сроки.
Возможность регулировки рабочих параметров достигается с помощью электронного управления скоростью. Это позволит вам правильно и точно дозировать мощность всасывания и выдува, благодаря чему вы сможете легко определить подходящий характер воздействия для ваших нужд. Кроме того, пылесос для уборки листьев EINHELL также оснащен функцией переключения между всасыванием и выдувом без использования инструментов.
В конструкции пылесоса для листьев используются 2 направляющих ролика, что облегчает процесс использования оборудования на любой местности. В свою очередь, регулируемый плечевой ремень предотвратит чрезмерную усталость и боли в спине. Вы можете легко отрегулировать его размер для полного комфорта.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 67 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 650 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.13 кг |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 13500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти | 7000 - 13500 хв-1 |
| Функція подрібнення | 10:1 |