




498 ₴
Практичная и надёжная сумка для инструментов от бренда Einhell станет незаменимым помощником для тех, кто часто нуждается в организованном хранении и удобной транспортировке инструментов. Эта универсальная сумка, размерами 28 х 40 см, надёжно сохранит ваши рабочие инструменты в одном месте, делая каждую вашу задачу максимально эффективной.
Изготовленная из прочного нейлона, сумка способна выдерживать значительные нагрузки, обеспечивая долговечность и стойкость к износу. Её конструкция предусматривает наличие плечевого ремня, который обеспечивает удобство при переноске и позволяет снизить нагрузку на руки.

Выбирая сумку для инструментов Einhell, вы получаете качество, удобство и надёжность в одном продукте. Это идеальное решение для профессионалов и любителей, стремящихся к упорядочению рабочего пространства и лёгкости в транспортировке своих инструментов.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 70 мм |