









14 994 ₴
13 494 ₴
Это прочное и чрезвычайно мощное устройство, которое также можно использовать для измельчения более грубых материалов, таких как ветки, обрезки деревьев и живой изгороди или садовые отходы, обеспечивая бесшумность и высокую производительность.
Прочный режущий барабан с большой силой затягивает измельченный материал в большое отверстие бункера. Благодаря прочному шасси с колесами и практичной ручке для транспортировки устройство можно легко и удобно транспортировать. Модель GC-RS 60 CB оснащена переключателем прямого/обратного хода, который можно использовать для переключения режущего барабана на обратное вращение для быстрого и легкого устранения засоров.
Защитный выключатель двигателя устройства защищает двигатель от перегрузки. Прозрачный контейнер для отходов оснащен предохранительным выключателем, который отключает подачу электроэнергии при извлечении контейнера, что обеспечивает оптимальную безопасность эксплуатации. Защита от перезапуска также обеспечивает безопасное использование.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.5 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 40 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |