









6 810 ₴
Электрический измельчитель Einhell GC-KS 2540 можно использовать для быстрого и надежного измельчения материалов. Два прочных и долговечных двусторонних ножа из специальной стали, приводимые в действие мощным двигателем мощностью 2500 Вт с частотой вращения холостого хода 4500 об/мин, обеспечивают эффективную работу. Большое отверстие загрузочной воронки обеспечивает простоту эксплуатации и хорошую подачу измельченного материала с диаметром веток до 40 мм.
Бак оснащен предохранительным уплотнением и может складываться для очистки и обслуживания. Защитный выключатель двигателя защищает от перегрузки. Благодаря прочному шасси с колесами пользователь может быстро и удобно транспортировать измельчитель в выбранное место в саду или на приусадебном участке. Для этой цели предусмотрена практичная ручка для переноски.
Электрический измельчитель Einhell GC-KS 2540 оснащен мешком для измельченного материала, который можно быстро и легко прикрепить с помощью крючка. Входящий в комплект трамбовщик обеспечивает быструю и безопасную подачу измельченного материала, оставшегося в бункере.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 423 мм |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3800 |