









3 972 ₴
Надежный и эффективный помощник для уборки листьев и легких материалов в саду, на дворе и на территории. Благодаря мощности 3000 Вт и небольшому весу это устройство идеально подходит для целенаправленной и эффективной работы.
Благодаря узкой чаше можно достичь высокой скорости воздуха до 300 км/ч, что означает возможность целенаправленной и эффективной транспортировки и сбора загрязняющих веществ.

Мешок для сбора мусора объемом 45 литров оснащен окошком для контроля уровня заполнения.
Широкая всасывающая труба с максимальной производительностью всасывания 840 м³/ч имеет достаточно места и мощности для всасывания собранного материала и его последующего удаления.
Два регулируемых по высоте направляющих колеса обеспечивают комфортную и щадящую спину работу на тротуарах, газонах и более труднопроходимой местности.
Интегрированная функция измельчения автоматически измельчает материал в соотношении 15:1.
Это означает, что мешок придется опорожнять гораздо реже, а листья легче компостировать.
Алюминиевое колесо вентилятора прочное и долговечное.
Благодаря электронному управлению скоростью мощность всасывания и выдува можно точно дозировать по мере необходимости.
Безопасность обеспечивается отверстием для чистки с предохранительным выключателем и встроенным устройством разгрузки натяжения кабеля.
Регулируемая дополнительная ручка и регулируемый плечевой ремень, а также эргономичная ручка обеспечивают оптимальное распределение веса и удобство использования даже при непрерывном использовании.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 83.33 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 840 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.96 кг |
| Высота | 341 мм |
| Длина | 501 мм |
| Ширина | 289 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти | 8000 - 15000 хв-1 |
| Функція подрібнення | 15:1 |