









2 484 ₴
Является очень эффективным инструментом, который обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов. Подвижных в противоположных направлениях двухклинковие лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточенные алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза. Металлический редуктор обеспечивает эффективную передачу мощности и длительный срок службы. Двуручный выключатель / аварийный выключатель останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы.
Хорошая эргономика для удобной работы обеспечивается дополнительной ручкой и мягкой накладкой на основной рукоятке. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять напряжение и защищает кабель питания. Кусторез Einhell GH-EH 4245 поставляется с прочным защитным кожухом ножей для удобной транспортировки или хранения.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Длина шины | 510 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 420 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 920 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина різу | 450 мм |
| Швидкість різу | 3200 хв-1 |