








1 062 ₴
Тепловой фен Einhell TH-HA 2000/1 полезен при проведении ремонтных работ или монтаже пластиковых труб. Благодаря мощности 2000 Вт и температуре 550 градусов С вы быстро удалите старый лак или краску. Использование термофена чрезвычайно интуитивно и просто. Устройство абсолютно безопасно. Имеет защиту от перегрева. После завершения работы поставьте термофен вертикально, чтобы он остыл. Устройство работает при подключении к электричеству. Это решение, обеспечивающее высокую надежность.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 550 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Потік повітря (режим 1) | 300 л/хв |
| Потік повітря (режим 2) | 500 л/хв |
| Температура (режим 1) | 350 C |
| Температура (режим 2) | 550 C |
| Ширина | 81 мм |