









4 123,75 ₴
3 299 ₴
Угловая шлифмашина Makita GA5030R:
преимущества
Угловая шлифмашина Makita GA5030R:
технические характеристики
Угловая шлифмашина Makita GA5030R:
комплектация
Защитный кожух 122887-1
Боковая ручка 153504-2
Ключ для контргайки 35 мм 782423-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр посадкового місця диска Ø | 22,23 мм |
| Тип назначения | Потужна кутова шліфувальна машина Makita GA5030R : 750Вт, диск 125мм |
| Шпиндель | M14 |