






9 099 ₴
Измельчитель оснащен современным асинхронным электродвигателем с высокой номинальной мощностью 3000 Вт. Кроме того, он практически безотказен, не подвержен механическому износу, имеет более простую конструкцию и отличается высокой эффективностью. Электрический измельчитель работает гораздо тише, чем машины с двигателем внутреннего сгорания, и легче, что делает его гораздо более мобильным. Огромным преимуществом устройства является способ его запуска - достаточно подключить шнур питания и нажать кнопку «ПУСК», и ваш измельчитель энергично приступит к работе в саду!
Обрезка ветвей — одна из основных процедур по уходу, которую мы выполняем в наших садах. Однако после окончания работ обычно возникает вопрос, что делать со срезанными ветками. На помощь приходит наш измельчитель веток Kraft&Dele KD5212. Это решение не только очень экологично, но и очень удобно. Беспощадно к филиалу, но совершенно безопасно для пользователя. Предлагаемый измельчитель веток позволяет с легкостью измельчать жесткие побеги многолетних растений, ветки изгородей или кустарников, а также ветки диаметром до 45 мм.

Прочные колеса и металлическая рама позволяют легко транспортировать и перемещать устройство между рабочими местами. Устройство имеет прочный корпус, который защищает внутренние компоненты и гарантирует высокую устойчивость к механическим повреждениям. Небольшой вес машины, всего 10,9 кг, гарантирует отличную маневренность и простоту эксплуатации. Такое решение наверняка оценят женщины, которые не хотели работать с тяжелым двигателем внутреннего сгорания, если вообще хотели.
Большая встроенная корзина из прочного пластика не только устойчива к деформации, но и идеально подходит для транспортировки измельченного материала.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |