
1 686,25 ₴
Шуруповерт Zegor CDA-18V – ваш надежный партнер по ремонту и строительству
Шуруповерт Zegor на 18V – это сочетание мощности, компактности и удобства, что делает его идеальным выбором для бытовых и профессиональных работ. Благодаря мощному аккумулятору и эргономичному дизайну этот инструмент станет незаменимым помощником в любой ситуации.
Достоинства:
Сферы применения:
С Zegor CDA-18V Вы сможете быстро и без труда выполнять любые задачи, экономя время и силы.
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zegor |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Потужний шуруповерт акумуляторний ZEGOR CDA-18 (акуми 18В 2Ah 2шт і зарядка) |
| Число регулювань крутного моменту | 18+1 |