









6 906,25 ₴
5 525 ₴
Аккумуляторный перфоратор ZEGOR EHPP-21BL-30 –высокопроизводительный инструмент, предназначенный для сверления отверстий в материалах разной жесткости, оснащен ударной функцией для демонтажных работ и сбивания облицовочной плитки.
Особенности аккумуляторного перфоратора ZEGOR EHPP-21BL-30:
Комплект поставки ZEGOR EHPP-21BL-30:
|
Характеристики ZEGOR EHPP-21BL-30 |
|
| Производитель: | ZEGOR |
| Напряжение аккумулятора: | 21 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | беcщеточный |
| Тип патрона: | SDS-Plus |
| Сила удара: | 3,5 Дж |
| Количество режимов работы: | 2 (сверление с ударом и долбление) |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 1000 об/мин |
| Частота ударов: | 0 – 5400 уд/мин |
| Гарантия: | 36 месяцев |
| Вес: | 3.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Акумуляторний перфоратор ZEGOR EHPP-21BL-30 (акум 21V 4.0Ah 1шт і зарядка) |