






16 178,75 ₴
Аккумуляторная болгарка Metabo W 18 L 9-125 602247510
Аккумуляторная болгарка Metabo W 18 L 9-125 - це потужна, витривала і легка болгарка з дуже зручним і тонким корпусом для робіт різної складності.
Основные особенности Metabo W 18 L 9-125
Технические характеристики
Комплектация W 18 L 9-125
- 2 аккумуляторных блока Li-Power (18 В / 4,0 Ач)
- зарядное устройство ASC 55
- опорный фланец и зажимная гайка под ключ
- ключ
- дополнительная рукоятка
- защитный кожух
- кейс MetaBox 165 L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Різьблення шпинделя | M 14 |
| Тип назначение | Потужна акумуляторна болгарка Metabo W 18 L 9-125+подарунок детектор проводки Bosch Truvo : з АКБ 2шт-18V 4Аh |