








9 442,50 ₴
Пылесос Bosch Professional GAS 12-25 PL
Промышленный пылесос Bosch GAS 12-25 PL эффективно выполняет сухую и влажную уборку. Мощность инструмента 1250 Вт с производительностью 65 л/с. Обеспечивает разряжение до 200 мбар. Синхронизированный пуск. Контейнер для сбора мусора 20 л. Вес 9 кг.
Промышленный пылесос с синхронизированным автопуском
Пылесоса Bosch GAS 12-25 PL:
Технические особенности пылесоса Bosch GAS 12-25 PL:
Характеристики
Строительные пылесосы
Бренд
Характеристики
Мощность потребляемая, (Вт)
Производительность, (л/мин)
Тип питания
Класс пыли
Объем пакета для пыли, (л)
Объем бака для воды, (л)
Объем контейнера, (л)
Макс. разрежение на входе, (мбар)
Поверхность фильтра, (кв. см)
Длина шланга, (м)
Страна-производитель товара
Размеры, мм
Гарантия, мес
Вес, кг
Комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Разрежение | 200 мбар |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Обсяг баку для води, (л) | 16 |
| Обсяг контейнера, (л) | 21 |
| Обсяг пакету для пилу, (л) | 20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Продуктивність, (л/хв) | 3900 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип назначения | Професійний пилосос Bosch Professional GAS 12-25 PL (060197C100) |