









1 200 ₴
Мини-кондиционер NOVEEN MAC330 — это решение, которое обеспечит вам комфорт в жаркие дни. Объединяя три функции: охлаждение, увлажнение и очистку, устройство создает идеальные условия в помещении, улучшая качество воздуха вокруг вас. Просто налейте в резервуар воду или бросьте кубики льда, и вы сразу почувствуете разницу — воздух станет прохладнее, увлажненнее и чище, без необходимости использования искусственных охлаждающих веществ.
Устройство чрезвычайно мобильно и просто в использовании — просто подключите его к USB-порту компьютера, ноутбука или внешнего аккумулятора, чтобы наслаждаться прохладным ветерком там, где вам это нужно. Еще одним преимуществом является возможность регулировки скорости вращения вентилятора: вы можете выбрать тихий режим для ночного времени, чтобы не мешать себе спать, или более интенсивный поток воздуха, когда вам нужно быстро охладиться в течение дня.
Кроме того, кулер оснащен светодиодной функцией, которая подсвечивает резервуар для воды, позволяя легко контролировать ее уровень. Встроенная подсветка создает приятную атмосферу и позволяет использовать устройство даже в темных помещениях. Благодаря этим функциям мини-кондиционер станет незаменимым гаджетом в теплые дни, который обеспечит вам комфорт и свежесть в течение всего дня.

Для лучшего эффекта охлаждения вы можете быстро и легко снять фильтр. После того, как вынете его, промойте холодной водой или положите на некоторое время в морозилку. Это приведет к лучшему охлаждающему эффекту.
Возможность регулировки скорости воздушного потока позволяет вам идеально настроить охладитель воздуха в соответствии с вашими потребностями — от низкого режима, используемого, например, ночью или для легкого охлаждения, к более интенсивному потоку воздуха для быстрого охлаждения.
Позволяет регулировать направление потока воздуха. С помощью этой функции вы можете изменить угол воздушного потока, чтобы направить его в определенном направлении, например, к потолку, полу, стене или прямо на себя.
Функция светодиодной подсветки резервуара для воды позволяет легко контролировать ее уровень. Большое заливное отверстие бака облегчает заправку.
Функция светодиодной подсветки резервуара для воды не только облегчает контроль уровня воды, но и добавляет эстетический акцент интерьеру, создавая приятную атмосферу.
Благодаря USB-порту питания вы можете подключить воздухоохладитель к компьютеру, ноутбуку или внешнему аккумулятору, что делает его чрезвычайно мобильным и практичным устройством — используйте его в офисе, во время путешествий или дома (кабель входит в комплект).
Интуитивно понятная панель управления обеспечивает быстрое и удобное использование, поэтому вам не придется беспокоиться о сложных операциях.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Вес пустого | 0.8 кг |
| Расход воды | 0.07 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг ламелей | 10 мм |
| Вариант установки | Настольный |
| Количество скоростей | 3 шт. |
| Потребляемая мощность | 7 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Комплектация | Прибор, кабель USB |
| Объем | 700 мл |
| Питание | USB DC 5В, 1.5А |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |