







1 737,50 ₴
1 390 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |