

1 670 ₴
Угловая шлифовальная машина 125мм GL1250 Felső предназначена для резки, шлифования и других видов обработки различных поверхностей. Ее можно использовать как в домашних условиях, так и в мастерской.
Для данной модели подходит круг диаметром 125 мм, что позволяет делать неглубокий рез уголков, труб, плитки и других материалов. Данный размер является наиболее распространенным и подходит для выполнения подавляющего большинства задач. Угловая шлифовальная машина имеет достаточно высокую мощность - 1250 Вт и развивает скорость вращения до 11000 об. / Мин.
Малогабаритная конструкция имеет небольшой вес, что позволяет без проблем его транспортировать, хранить и проводить работы в маленьких помещениях и даже на высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |